Programm / Running-Order 2022

Reihenfolge der auftretenden Künstler:
(Stand 25.03.2022)

 

Freitag, den 3. Juni:
Einlass 18:00 Uhr

  • Superdownhome (IT)
    7:00 pm – 8:00 pm // 19:00 Uhr – 20:00 Uhr
    change over 30 minutes

  • Sue Foley (CAN)
    8:30 pm – 9:45 pm // 20:30 Uhr – 21:45 Uhr
    change over 30 minutes

  • Nick Waterhouse (USA)
    10:15 pm 11:30 pm // 22:15 Uhr – 23:30 Uhr

 

Samstag, den 4. Juni:
Einlass 13:00 Uhr

  • Juzzie Smith (AUS)
    2:00 pm – 3:15 pm // 14:00 Uhr-15:15 Uhr
    change over 30 minutes

  • Bai Kamara jr. & The Vodoo Sniffers (B)
    3:45 pm – 5:00 pm // 15:45 Uhr- 17:00 Uhr
    change over 30 minutes

  • Jamiah Rogers (USA)
    5:30 pm – 6:45 pm // 17:30 Uhr- 18.45 Uhr
    change over 30 minutes

  • Angelique Francis (CAN)
    7:15 pm – 8:30 pm // 19:15 Uhr – 20:30 Uhr
    change over 30 minutes

  • Ronnie Baker Brooks (USA)
    9:00 pm – 10:15 pm // 21:00 Uhr - 22:15 Uhr
    change over 30 minutes

  • The Sheepdogs (CAN)
    10:45 pm – 12:00 pm // 22:45 Uhr- 0:00 Uhr

 

Sonntag, den 5 Juni:
Einlass 13:00 Uhr

  • Harlem Lake (NL)
    2:00 pm – 3:15 pm // 14:00 Uhr – 15:15 Uhr
    change over 30 minutes

  • Natalia M King (F)
    3:45 pm – 5:00 pm // 15:45 Uhr-17:00 Uhr
    change over 30 minutes

  • King Solomon Hicks (USA)
    5:30 pm - 6:45 pm // 17:30 Uhr – 18:45 Uhr
    change over 30 minutes

  • Ranky Tanky (USA)
    7:15 pm – 8:30 pm // 19.15 Uhr – 20:30 Uhr
    change over 30 minutes

  • Robert Finley (USA)
    9:00 pm – 10:15 pm // 21:00 Uhr – 22:15 Uhr
    change over 30 minutes

  • Larry McCray (USA)
    10:45 pm – 12:00 pm // 22:45 Uhr - 0:00 Uhr

 

Reihenfolge der auftretenden Künstler: (Stand 25.03.2022)   Freitag, den 3. Juni: Einlass 18:00 Uhr Superdownhome (IT) 7:00 pm – 8:00 pm // 19:00 Uhr – 20:00 Uhr change over 30... mehr erfahren »
Fenster schließen
Programm / Running-Order 2022

Reihenfolge der auftretenden Künstler:
(Stand 25.03.2022)

 

Freitag, den 3. Juni:
Einlass 18:00 Uhr

  • Superdownhome (IT)
    7:00 pm – 8:00 pm // 19:00 Uhr – 20:00 Uhr
    change over 30 minutes

  • Sue Foley (CAN)
    8:30 pm – 9:45 pm // 20:30 Uhr – 21:45 Uhr
    change over 30 minutes

  • Nick Waterhouse (USA)
    10:15 pm 11:30 pm // 22:15 Uhr – 23:30 Uhr

 

Samstag, den 4. Juni:
Einlass 13:00 Uhr

  • Juzzie Smith (AUS)
    2:00 pm – 3:15 pm // 14:00 Uhr-15:15 Uhr
    change over 30 minutes

  • Bai Kamara jr. & The Vodoo Sniffers (B)
    3:45 pm – 5:00 pm // 15:45 Uhr- 17:00 Uhr
    change over 30 minutes

  • Jamiah Rogers (USA)
    5:30 pm – 6:45 pm // 17:30 Uhr- 18.45 Uhr
    change over 30 minutes

  • Angelique Francis (CAN)
    7:15 pm – 8:30 pm // 19:15 Uhr – 20:30 Uhr
    change over 30 minutes

  • Ronnie Baker Brooks (USA)
    9:00 pm – 10:15 pm // 21:00 Uhr - 22:15 Uhr
    change over 30 minutes

  • The Sheepdogs (CAN)
    10:45 pm – 12:00 pm // 22:45 Uhr- 0:00 Uhr

 

Sonntag, den 5 Juni:
Einlass 13:00 Uhr

  • Harlem Lake (NL)
    2:00 pm – 3:15 pm // 14:00 Uhr – 15:15 Uhr
    change over 30 minutes

  • Natalia M King (F)
    3:45 pm – 5:00 pm // 15:45 Uhr-17:00 Uhr
    change over 30 minutes

  • King Solomon Hicks (USA)
    5:30 pm - 6:45 pm // 17:30 Uhr – 18:45 Uhr
    change over 30 minutes

  • Ranky Tanky (USA)
    7:15 pm – 8:30 pm // 19.15 Uhr – 20:30 Uhr
    change over 30 minutes

  • Robert Finley (USA)
    9:00 pm – 10:15 pm // 21:00 Uhr – 22:15 Uhr
    change over 30 minutes

  • Larry McCray (USA)
    10:45 pm – 12:00 pm // 22:45 Uhr - 0:00 Uhr

 

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!